Горящие Туры из Воронежа в Чешме
О курорте
Чешме - небольшой турецкий городок на побережье Эгейского моря. Жители очень любят свой город, и все в нем находиться на должном уровне: развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка и красивый облик. Городок з разноцветными домами, стильными ресторанами и барами, чистый, ухоженный, утопает в цветах и зелени. Но туристы еще плохо знают это место, поэтому отдых на этом курорте - это шанс провести время очень хорошо. Чистые цивилизованные пляжи: Ilica Plaji на северо-востоке курорта; Tekke Plaji в центре города; Pirlanta Beach на берегу ласкового моря. На многие пляжи вход бесплатный, можно напрокат брать зонтики и шезлонги. Платные услуги - туалеты, душевые, раздевалки составляют в среднем 10 $ на человека. На побережье много маленьких уютных ресторанчиков, есть дикий пляж Delikli Koyu в 13 км от региона. За городом территория холмистая, но на берегу моря есть маленький песчаный кусочек земли, над которым нависают скалы, образуя удивительное уединенное место для отдыха. Здесь нет магазинов, кафе, транспорт не ходит, но в этом и эксклюзивность этого пляжа, на который можно попасть прямо из Воронежа по горящей путевке в Чешме.
Клуб путешественников предлагает вам горящие туры из Воронежа в Чешме по привлекательным ценам.
Славится город аккуратной набережной. Вся она засаженная пальмами, и туристы, совершая вечерние прогулки, могут созерцать красоты этой местности.
Курортники занимаются дайвингом, серфингом, много термальных источников. На овощи, рыбу, фрукты, мясо разных видов цены невысокие.
Купив горящий тур из Воронежа в Чешме, каждый отдыхающий сможет поселиться в апартаментах гостиницы, отеля (3-5 звезд) с программой обслуживания «все включено». Можно отдыхать в гостевых домах - гестхаузах, где условия не хуже.
Погода
Климат тропический. Летом очень жарко – температура достигает 30°C и выше. Туристический сезон начинается в мае, когда вода в море прогревается до19- 20°C. (Лучше покупать путевки на этот месяц.) Дождей нет и так целое лето (июнь, июль, август). И даже в сентябре морская вода теплая, лишь в октябре она немного начинает остывать, когда начинаются дожди. В конце октября сезон отдыха завершается. Но, если вы попали по горящему туру из Воронежа в Турцию в Чешме позже, вас ждут удивительные экскурсии и открытия интересных мест.
Достопримечательности
- Генуэзская крепость 14-го века и Музей Cesme Museum на ее территории.
- Горячие источники Шифне – в 5-и км от центра.
- Античный город Эрифры.
Туристическая карта курортов Турции
Горящие туры из Воронежа на другие курорты Турции
Анталия | Белек | Бодрум | Стамбул |
Кемер | Кушадасы | Мармарис | Алания |
Сиде | Фетхие | Даламан | Каппадокия |
Дидим | Измир | Кайсери | |
Улудаг | Чешме | Эрзурум |